Яндекс.Метрика
  • Общество

Правительство республики Башкортостан и руководство ОАО "ММК" подпишут соглашение о сотрудничестве

Фото Правительство республики Башкортостан и руководство ОАО "ММК" подпишут соглашение о сотрудничестве

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", со стороны металлургов в предстоящей встрече примут участие председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников, генеральный директор ОАО "ММК" Геннадий Сеничев, заместитель председателя совета директоров Андрей Морозов, директор по персоналу и социальным программам Александр Маструев, другие руководители.
В ходе встречи будет подписано Соглашение о сотрудничестве между ОАО "ММК" и правительством Республики Башкортостан.
Открытие новой оздоровительной базы позволит расширить возможности санаторно-курортного обслуживания и оздоровления магнитогорских металлургов, включить в перечень здравниц ММК бальнеологический курорт.
Строительство корпуса осуществлялось ММК в рамках участия в развитии санатория "Ассы", расположенного на территории Белорецкого района Башкортостана и знаменитого своими минеральными источниками.
В четырехэтажном спальном корпусе расположены: бар с доготовочным цехом, бассейн, сауна, помещение приема минеральных ванн, кабинеты врача и медсестры, гостиная и 28 комфортабельных номеров на 40 спальных мест.
На проектирование и строительство корпуса ОАО "ММК" затратило около 93 миллионов рублей из собственных средств. Кроме строительства спального корпуса, Магнитогорский металлургический комбинат активно участвует в развитии инженерной инфраструктуры здравницы.

Комментарии 0