Яндекс.Метрика
  • Общество

Праздник День России вместе с «Единой Россией» на Театральной площади

Фото Праздник День России вместе с «Единой Россией» на Театральной площади

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе партии, программу открыло выступление военного духового оркестра.
Незадолго перед этим духовой оркестр Челябинского высшего автомобильного института выступал в парке имени А. С. Пушкина с ретро-программой «В городском саду играет духовой оркестр». Это также был подарок регионального отделения партии ветеранам к Дню России.
Большую радость не только малышей, но и взрослых вызвали воздушные шары с символикой партии, которые раздавались всем желающим. Цвета шаров символично отражали триколор российского флага.
В праздничном концерте принимали участие творческие коллективы Челябинской области: вокальные ансамбли «Эпатаж», «Вояж», «Дискавери», «Саквояж», «Айгуль», ансамбль песни «Родня», танцевальные коллективы «Поиск», «Ералаш», «Бумеранг», «Кристалл».
Свои песни зрителям подарили заслуженный артист России Вячеслав Усольцев и народная артистка России Ольга Телякова.
Приятным сюрпризом для всех стало выступление гостей из Башкортостана - коллектива бального и эстрадного танца «Кристалл».
Выступления артистов чередовались с шуточными конкурсами -танцевальным для семейных пар, конкурсом на знание языков народов, проживающих на Урале.
Закончилось мероприятие хороводом дружбы и гимном Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально