Яндекс.Метрика

Праздник пассажирских перевозок

Фото Праздник пассажирских перевозок

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в течение двух дней в Челябинске пройдет дорожный смотр-конкурс профессионального мастерства среди работников пассажирского хозяйства. Участвовать в престижных состязаниях в столицу Южного Урала съехались команды всех отделений дороги. Все конкурсы проходят во дворце культуры железнодорожников. Сегодня работники дирекций по обслуживанию пассажиров в дальнем и пригородном сообщениях ЮУЖД соревнуются в теоретических познаниях.
Завтра пройдет второй и самый эффектный этап конкурса, который начнется в 17 часов 30 минут (время – местное) в ДК ЖД. Он будет разбит на три части. В первой команды-участницы представят свою визитную карточку. Они должны будут в лучшем свете представить как свое предприятие, так и в целом работу Российских железных дорог. Во второй части конкурса железнодорожники попытаются в интересной форме показать случаи из летних перевозок. Это могут быть театральные, танцевальные или музыкальные постановки. Таким образом работники пассажирского хозяйства продолжат фразу «Как на летних перевозках…». Третья часть конкурса – домашнее задание «Назад в будущее».
В перерыве между конкурсами для железнодорожников и пассажиров выступят коллектив бального танца ДК ЖД, степ-коллектив «Вырастайка», вокальный ансамбль «Девчонки из мечты», а также заслуженный артист России солист театра оперы и балета Павел Калачев.

Комментарии 0