Яндекс.Метрика

Праздники дворов завершат сезон ремонтов в Златоусте

Фото Праздники дворов завершат сезон ремонтов в Златоусте

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в администрации Златоустовского городского округа, в рамках программы «Добрые дела», которая реализуется по инициативе губернатора Челябинской области Михаила Юревича, в этом году в Златоусте установлены 24 дворовые игровые и спортивные площадки, приведены в порядок прилегающие территории. Качество работы оценивали общественные комиссии, и только после их приёмки подрядчик получал деньги за сделанную работу.

Кроме того, в рамках проекта проведен ремонт 11 школьных стадионов, а также отремонтированы помещения третьего этажа стационара второй городской больницы.

Глава округа Александр Караваев держит на постоянном контроле реализацию «Добрых дел» в Златоусте.

В 2012 году реализация программы «Добрые дела» продолжится. Будут установлены 14 новых детских площадок, отремонтированы дороги на улицах Матросова, Некрасова, 30 лет ВЛКСМ, реконструированы улицы Златоустовская, Аносова, Ковшова, благоустроено пять родников, установлено 20 специализированных прилавков для садоводов, отсыпаны дороги к 23 садовым кооперативам.

Ремонт начнётся в выставочно-досуговом центре на проспекте Гагарина, ДК железнодорожников и на площади перед центральной библиотекой. В районе вокзала появятся сотни новых мест в детских садах, планируется достроить хирургический корпус шестой городской больницы и корпус диагностического отделения родильного дома №1. 

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Караваев