Яндекс.Метрика

Председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин назначен проректором ЮУрГУ

Фото Председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин назначен проректором ЮУрГУ

Как сообщает пресс-служба ОП Челябинской области, Дубровина на новой должности предстоит осуществлять будет взаимодействие с органами власти, курировать молодежную политику и работу юридического института.

Олег Дубровин отметил, что для него это назначения является огромной честью и ответственностью. Он подчеркнул, что готов решать все множество задач, которые будут поставлены перед ним на новом посту.

По его словам, ректор Александр Шестаков установил высокую планку в вузе. "Убежден, что смогу быть полезным родному вузу, в котором я, в свое время, получил образование на двух факультетах – инженерно-строительном и юридическом», - рассказал новый проректор.

Дубровин отметил, что продолжит работать в Общественной палате региона. По его словам, новое назначение не отразится на качестве общественной работы. «Безусловно, моя работа в Общественной палате Челябинской области никоим образом не пострадает, даже наоборот – объединение ресурсов, синергия скорее приведут к качественному скачку», - заверил общественник.

Комментарии 0
    Новости по теме Олег Дубровин