Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Председатель Законодательного собрания рассмотрит комплексную программу зоозащитников

Фото Председатель Законодательного собрания рассмотрит комплексную программу зоозащитников

Программа разработана активистами зоозащитного движения «Гуманное общество Урала» и рассчитана на стерилизацию бездомных животных, создание временных приютов для их содержания, пропаганду любви к братьям нашим меньшим.

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» лидер движения Оксана Гайнетдинова, Владимир Мякуш присутствовал на сегодняшнем крупном праздничном мероприятии, устроенном в цирке в честь Дня защиты детей для нескольких тысяч юных южноуральцев. Зоозащитники организовали в фойе цирка конкурс рисунков «Ребята и зверята», посвященный любви детей к четвероногим друзьям человека. В конкурсе приняло участие большое количество детишек, рисовавших кошек и собак и получавших за свои труды призы и сладости.

Активисты движения «Гуманное общество Урала» передали на рассмотрение свой проект главному законотворцу Челябинской области и получили ответ, что эти вопросом займется его советник Елена Ильюшина, визитку которой Владимир Мякуш передал зоозащитникам с обещанием последующей встречи для обсуждения данной проблемы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально