Яндекс.Метрика
  • Общество

Председатели КТОСов Магнитки отчитались перед жителями

Фото Председатели КТОСов Магнитки отчитались перед жителями

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации города Магнитогорска, в результате перевыборов 12 председателей КТОСов сохранили свои посты, однако были существенно обновлены составы комитетов. Председатель общественной организации сменился только в поселке Лесопарк.
В своих докладах они рассказывали о взаимодействии с правоохранительными органами и коммунальными службами, работе с детьми и подростками, участниками боевых действий в Чечне и Афганистане, ветеранами Великой Отечественной войны, освещалась культурно-массовую деятельность.
Присутствовавшие на конференциях также сотрудники администрации района, участковые милиционеры Правобережного района, представители ЖЭУ, которые отвечали на вопросы жителей. Все жалобы населения будут подробно изучены, и по ним будут приняты соответствующие меры.
Работа 10 комитетов общественного самоуправления признана жителями удовлетворительной. Горожане из 127, 133 микрорайонов и 127-126 а-б кварталов поставили своим КТОСам оценку «хорошо». На высоком организационном уровне прошли отчетно-перевыборные конференции в 109, 112, 113 микрорайонах и 96 квартале. Здесь чествовались активные члены комитета, старосты домов и подъездов, а также самые активные жители. Им вручались грамоты и благодарственные письма.

Комментарии 0