Яндекс.Метрика
  • Общество

Представители ЮУрГУ вернулись из Москвы с наградами

Фото Представители ЮУрГУ вернулись из Москвы с наградами

Челябинский вуз в различной форме рекламировал и предлагал для распространения всю номенклатуру учебной продукции университета – 67 типов и модификаций информационных средств, 216 учебно-лабораторных стендов, 41 компьютерных имитаторов-тренажеров, 89 комплектов кодотранспорантов, 26 «электронных» учебников.
Это позволило организовать конструктивные переговоры с потенциальными покупателями. А на профессиональном конкурсе форума «Инноватика в образовании» ЮУрГУ наградили за экспозицию и разработку лабораторного комплекса «Роботизированный сборочный участок с техническим зрением», вручив два Диплома, сертификат качества инновации, Хрустальный кубок и главный приз – Кубок «Жемчужина Российского образования».
Кроме того, университет получил приглашение на Международную выставку для профессионального образования «WORLDDIDAC Vocational exhibition China», который пройдет 22-24 июня текущего года.
Одновременно ЮУрГУ получил приглашение участвовать в формировании экспозиции Федерального агентства по образованию в Швейцарии в 2008 году и Англии в 2009 году.

Комментарии 0