Яндекс.Метрика

Преподаватели ЧелГУ провели семинар для школьных учителей немецкого языка

Фото Преподаватели ЧелГУ провели семинар для школьных учителей немецкого языка

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, семинар проходил на базе лингво-гуманитарной гимназии № 96, которая была инициатором организации мероприятия.
Преподаватели Челябинского госуниверситета познакомили учителей школ с современными методиками преподавания и поделились своими наработками. В ходе семинара прозвучали выступления преподавателей ЧелГУ по темам: "Использование методики "драма-педагогика" на занятиях немецкого языка", "Использование мультимедийных средств обучения и глобальной сети Интернет в процессе обучения иностранному языку" и другие.
Не случайно для проведения семинара были приглашены преподаватели ЧелГУ. Ими накоплен уникальный научный и педагогический опыт. Кроме того, преподаватели-лингвисты регулярно повышают квалификацию в Институте имени Гете в Москве и Германии. Школа, созданная в ЧелГУ, не раз получала высокую оценку.
Организаторы и участники направили в адрес преподавателей университета благодарственное письмо и выразили необходимость в проведении подобных семинаров и в дальнейшем.

Комментарии 0