Яндекс.Метрика
  • Общество

Придумай новую дорожную поговорку и получи приз

Фото Придумай новую дорожную поговорку и получи приз

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в страховой компании, конкурс по безопасности дорожного движения «Крылатые слова» стартовал в Москве в начале августа. Акция будет проходить в масштабах всей страны и продлится до 30 сентября 2006 года.
Участники конкурса должны придумать различные слоганы и фразы, которые впоследствии будут использованы в социальной рекламе.
Организаторы предлагают участникам придумать поговорки на тему – почему важно водить по правилам, в яркой форме сформулировать установки на вождение по правилам.
Эти «крылатые слова» должны призывать участников движения на дорогах соблюдать правила дорожного движения и быть взаимно вежливыми и внимательными на дорогах.
Организаторами конкурса учрежден специальный призовой фонд в размере четырех тысяч долларов США. Первое место – ноутбук, второе место – цифровая видеокамера, третье место – цифровой фотоаппарат.
Наиболее интересные находки будут отмечены ценными подарками от Росгосстраха.
Эта акция проводится во взаимодействии с МВД РФ, фондом поддержки социальных и информационных программ государственных ведомств «Народная Инициатива», «Авторадио», еженедельником «Аргументы и Факты» и издательским домом «За рулем».
Более подробную информацию можно найти на сайте организаторов.

Комментарии 0