Яндекс.Метрика

Принимаются заявки на участие в шестом фестивале кулинарного искусства

Фото Принимаются заявки на участие в шестом фестивале кулинарного искусства

В управлении по торговле и услугам администрации города Челябинска уже начался прием заявок на участие.
Как сообщает агентству "Урал-пресс-информ" пресс-служба городской администрации, фестиваль пройдет с 21 по 23 сентября и будет посвящен празднованию 270-летия Челябинска.
Участниками могут стать специалисты предприятий общественного питания всех форм собственности, достигшие 20-летнего возраста, с опытом работы не менее двух лет, а также учащиеся учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов общественного питания.
На фестивале пройдут конкурсы среди поваров, кондитеров, пекарей, официантов, барменов, мастер-классов и семинаров с участием ведущих кулинаров России и города, а также состоится выставка оборудования для ресторанного и гостиничного бизнеса.
Звание "Мастер города" получат победители в следующих номинациях: "Лучшее художественное оформление изделия и отражение юбилейной тематики", "Оригинальность представленной экспозиции", "Самый молодой участник фестиваля", "Ветеран общественного питания".
Прием заявок будет осуществляться до 1 августа 2006 г. Заявки необходимо представлять в управление по торговле и услугам администрации города Челябинска (пл. Революции, 2, кабинет № 101).

Комментарии 0