Яндекс.Метрика
  • Общество

Приятные сюрпризы в неделю активной подписки

Фото Приятные сюрпризы в неделю активной подписки

Как сегодня, 22 ноября, агентству "Урал-пресс-информ" сообщили в пресс-службе УФПС Челябинской области – филиала ФГУП "Почта России", среди них розыгрыш призов для участников акции "Подписка в подарок маме". Акция посвящена Дню матери, который отмечается 27 ноября. Жители Челябинской области, которые выпишут любое периодическое издание в адрес своей мамы, не только сделают приятный и оригинальный подарок для самого близкого человека, но и сами смогут получить приз.
Чтобы принять участие в акции, нужно в течение этой недели оформить подписку для своей мамы или бабушки в любом почтовом отделении или у почтальона. Розыгрыш призов состоится во всех почтамтах области с 28 по 30 ноября. Например, в Челябинске – 29.11.05 в 16.00 в клиентском зале Челябинского почтамта, (улица Кирова, 161), в Златоусте – 29.11.05 в 15 часов в клиентском зале Златоустовского почтамта (улица Ленина, 5), в Миассе – 30.11.05 в 17 часов в клиентском зале Миасского почтамта (улица Романенко, 44.).
Кроме того, каждый почтамт подготовил свою программу проведения недели активной подписки. Во многих отделениях почтовой связи Челябинской области в Дни подписчика царит атмосфера праздника: звучит музыка, выступают самодеятельные артисты, редакции газет и журналов проводят на почте встречи с читателями, мероприятия сопровождаются выставками детских рисунков, экскурсиями школьников в почтовые отделения.
Ну и, конечно, людей привлекают скидки на оформление подписки, которые в эти дни предоставляют некоторые редакции и подписные агентства.
Пользователи персональных компьютеров могут оформить подписку на периодические издания на сайте УФПС Челябинской области – филиала ФГУП "Почта России" (www.afps.chel.su), а подписную квитанцию оплатить в любом отделении почтовой связи.

Комментарии 0