Яндекс.Метрика

Продолжается благоустройство Ашинского городского поселения

Фото Продолжается благоустройство Ашинского городского поселения

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «Ашинский металлургический завод» Марина Шайхутдинова, уже заасфальтированы придомовые территории по улицам Ленина, Озимина и Советская в районе рынка, приведены в порядок подъездные дороги и тротуары в поселке Строителей. На стадии подготовки находится благоустройство придомовых территорий на улице Ленина у домов номер 36 и 38. Здесь дело не ограничится асфальтированием дорог и тротуаров. Вместо сегодняшней большой автостоянки в центре двора появится детский городок. Место парковки транспорта отодвинется в сторону. На протяжении лета в Аше на придомовых территориях заменяются элементы детских площадок, вышедшие из строя, устанавливаются новые скамейки и урны.
Параллельно МУП «Ашинское коммунальное хозяйство» завершает ремонт 28-ми метровой водонапорной башни поселка Лесохимиков.
Ашинское городское поселение уже второй год участвует в федеральной программе по капитальному ремонту многоквартирных домов. На тринадцати объектах работы уже завершены, оценочная комиссия осуществила их приемку. Ещё на 22 домах капитальный ремонт планируется завершить в сентябре. Всего через Ашинскую управляющую компанию в 2009 году будут отремонтированы 52 многоквартирных дома.

Комментарии 0