Яндекс.Метрика
  • Общество

Продолжается прием заявок на конкурс журналистов "Мир современной женщины"

Фото Продолжается прием заявок на конкурс журналистов "Мир современной женщины"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Совете общественного движения женщин, конкурс проводится в целях выявления и поощрения талантливых журналистов, отразивших в своих публикациях образ современной женщины. Основные задачи конкурса - популяризация имен женщин, достигших успехов в творчестве, труде и общественной деятельности, пропаганда материнства, как важнейшей роли женщины в обществе, формирование читательского вкуса к семейным традициям и ценностям.
Конкурс проводится по четырем номинациям:
"Судьба нации – в руках матерей";
"Милосердие и воля к жизни"
"Женщины и профессиональное мастерство. Грани таланта";
"Женщина – депутат, политик, общественный деятель".
Победителям конкурса присуждаются денежные премии по каждой номинации:
Первая премия – 10 000 рублей;
Вторая премия – 5 000 рублей:
Третья премия – 3 000 рублей.
Церемония награждения участников пройдет 17 мая в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Крупской
На конкурс принимаются работы, размещенные в печатных и электронных зарегистрированных средствах массовой информации (статьи, аудио- и видеоматериалы) в период с 20 апреля 2005 года по 1мая 2006 года.
Каждый участник конкурса должен представить до 10 мая 2006 года в организационный комитет: заявку участника конкурса; материал в виде опубликованных в печатных средствах массовой информации статей, очерков, а также кассет с прошедшими в электронных средствах массовой информации программами; сопроводительное письмо от редакции с выходными данными СМИ.
Материалы принимаются по адресу: 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 59, к.222 с пометкой "на конкурс" Справки по тел.: (3512) 65-93-94.

Комментарии 0