Яндекс.Метрика
  • Общество

Продолжается регистрация кандидатов в депутаты Законодательного собрания области

Фото Продолжается регистрация кандидатов в депутаты Законодательного собрания области

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в избирательной комиссии Челябинской области, пять кандидатов зарегистрировано в Миасском избирательном округе номер 17 – Игорь Войнов от «Единой России», по подписям Константин Башлыков, Михаил Жмаев от КПРФ, Сергей Сафиуллин по подписям, Георгий Новиков от ЛДПР.
В Горнозаводском округе номер два зарегистрирован по подписям Гамалетдин Агзамов, Светлана Ишмуратова от «Единой России», Геннадий Хромов от КПРФ, Сергей Тронов от ЛДПР. Отказано в регистрации самовыдвиженцу Александру Линеву.
В Златоустовском округе номер семь зарегистрировано два кандидата: Сергей Лемешевский от «Единой России» и Ирина Цыпленкова от КПРФ.
В Калининском округе номер восемь процесс регистрации прошли Евгений Ермилов, Николай Талалев, Виктор Чернобровин от «Единой России», Галина Зеленина от ЛДПР.
В Тракторозаводском округе номер 26 самое меньше число зарегистрированных кандидатов – здесь этот процесс прошел лишь Валерий Платонов, выдвинутый «Единой Россией».
Как уже сообщало агентство, по пяти избирательным округам выдвинулось 35 человек, трое свои кандидатуры сняли.
Своих кандидатов выставили три основные политические партии – «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР. А также по одному из округов – «Патриоты России».
Выборы намечены на 8 октября.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально