Яндекс.Метрика
  • Общество

Профессиональные челябинские журналисты получат премии от «Университетской набережной» ЧелГУ

Фото Профессиональные челябинские журналисты получат премии от «Университетской набережной» ЧелГУ

Премия «Университетская набережная» - это конкурс для журналистов всех видов средств массовой информации, подготовивших в период с 1 сентября 2002 года по 18 мая 2003 года материалы о научной, культурной и общественной сферах деятельности Челябинского государственного университета. Заявки на участие в конкурсе подали ведущие печатные, телевизионные и электронные средства массовой информации области: «Челябинский рабочий», «Южноуральская панорама», «ЧГТРК», телеканал «Югра» и другие.

Награждение будет проводиться по номинациям: «Лучшая публикация о ЧелГУ», «Лучший телесюжет о ЧелГУ», «Лучший радиоматериал о ЧелГУ», «Лучшая публикация о ЧелГУ в глобальной сети Интернет». Большинством голосов жюри, сформированного из представителей администрации и профессорско-преподавательского состава ЧелГУ, будут определены лауреат премии и три номинанта в каждой номинации.

Вместе с профессиональными журналистами премию в номинациях «Вспоминайте иногда бедного студента», «Знайка года» и «Публикация года» получат студенты ЧелГУ, подготовившие материалы в газете «Университетская набережная», сообщает пресс-служба вуза.

Конкурс направлен на укрепление творческих и информационных связей между ЧелГУ и СМИ Челябинской области и стимулирование их деятельности в сфере освещения проблем высшего образования и жизни студентов.

Комментарии 0