Яндекс.Метрика

Профсоюзные работники оценят качество льда в «Уральской молнии»

Фото Профсоюзные работники оценят качество льда в «Уральской молнии»

В Челябинске в субботу, второго февраля, в «Уральской молнии» пройдет спортивный фестиваль «Профсоюзы на льду». В нем примут участие более тысячи членов профсоюзов - работники предприятий и организаций со всего Южного Урала и их семьи.

Полпервого начнется массовое катание на коньках, в час состоится торжественное открытие фестиваля, затем откроется турнир по хоккею в валенках среди женских и мужских команд, параллельно будут работать развлекательные площадки. В половине четвертого пройдет церемония закрытия фестиваля и состоится награждение победителей.

Инициатором и организатором спортивного мероприятия в формате семейного праздника стала федерация профсоюзов Челябинской области, где уточнили, что участников события будет ждать не только множество игровых, развлекательных и спортивных площадок, но и мастер-классы по конькобежному спорту, игре в керлинг, эстафеты, разнообразные конкурсы.

Для самых смелых и азартных проведут интерактивный аттракцион «Сумо», для юных участников праздника - увлекательный мастер-класс по изготовлению поделок с помощью 3D ручек.

Главным событием фестиваля станет все же турнир по хоккею в валенках на Кубок федерации профсоюзов Челябинской области. За него будут бороться более сорока команд от профсоюзных организаций региона.

Партнерами спортивного фестиваля выступают минспорта региона, депутаты областного Законодательного собрания, региональное отделение политической партии «Союз Труда», ледовый дворец «Уральская молния», общественные объединения и организации. 

Комментарии 0
    Новости по теме Профсоюзы