Яндекс.Метрика
  • Общество

Программу визита Дмитрия Медведева на Урал утвердят в последний момент

Фото Программу визита Дмитрия Медведева на Урал утвердят в последний момент

В столице Среднего Урала Дмитрия Медведева ждут в пятницу, 18 января, предполагается, что до приезда в Свердловскую область, он успеет посетить Тюмень и Курган.
Наиболее вероятной целью предстоящего визита Дмитрия Медведева на Урал называют начало активной фазы агитационной кампании по выборам Президента РФ. Кроме того, являясь куратором приоритетных национальных проектов, Дмитрий Анатольевич проинспектирует стратегически важные объекты в сфере здравоохранения, образования, жилья.
По словам главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, из предложенных для внесения в график, наиболее вероятными объектами для посещения могут стать «Областная клиническая больница №1», Новоуральский завод по производству инсулина, площадка строительства микрорайона «Академический», коттеджный поселок «Галактика» и ряд других.
По информации собственного источника АПИ в администрации главы региона: «Точный график и маршрут передвижения Дмитрия Медведева вряд ли будет известен широкому кругу лиц даже в день его непосредственного нахождения в регионе. В списке мест, которые предлагаются для включения в график посещения Дмитрием Медведевым в Свердловской области, предварительно значится более 20 объектов социального и культурного значения, расположенные как в Екатеринбурге, так и в городах Свердловской области».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально