Яндекс.Метрика

Проходит олимпиада работ в сфере профилактики наркомании

Фото Проходит олимпиада работ в сфере профилактики наркомании

Организаторами ее выступили управление наркоконтроля по Челябинской области, областное министерство образования и науки и совет проректоров по воспитательной работе вузов Челябинской области.
Это областной этап третьей Всероссийской олимпиады, победители примут участие в окружном этапе, после чего будут отстаивать свои идеи и взгляды на проблему наркомании и методы борьбы с ней на федеральном уровне.
Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» оперуполномоченный областного наркоконтроля Мария Титова, олимпиада стартовала на Южном Урале первого января 2007-го года, продлится ориентировочно до середины марта. Пока о дате подведения итогов разговоров не было.
По словам Марии Титовой, в настоящее время участники олимпиады работают, творят, думают над тем, как наиболее действенно искоренить такую серьезную проблему, как наркотизация общества, в Челябинской области и в России в целом.
Областной этап объявлен для студентов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников вузов Челябинской области.

Комментарии 0