Яндекс.Метрика

"ПРОМАСС" активно реализует национальные проекты

Фото "ПРОМАСС" активно реализует национальные проекты

Петр Сумин и Валерий Панов обсудили подготовку годового общего собрания «ПРОМАСС», которое пройдет 20 февраля 2007 года в Правительстве Челябинской области. Основные вопросы собрания коснутся итогов работы объединения работодателей в 2006 году и основных направлений на текущий год.
Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель исполнительного директора по связям с общественностью "ПРОМАСС" Александр Баранов, на встрече Валерий Панов подчеркнул, что за минувший год благодаря совместным усилиям, удалось практически полностью погасить задолженность на предприятиях, достигнута одна из главных целей «ПРОМАСС» - создание в каждой территории области территориального объединения работодателей, деятельность которых способствует укреплению позиций региона как в России, так и за ее пределами.
Было отмечено, что «ПРОМАСС» активно подключился к реализации приоритетных национальных проектов. Сегодня бизнес заинтересован в разрешении проблем, которые сложились в первый год работы национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России», и готов инвестировать в строительные объекты при совместном решении инфраструктурных вопросов, на основе частно - государственного партнерства. Предприятия-участники «ПРОМАСС» сегодня стремятся сделать жилье максимально доступным для жителей Южного Урала.
Валерий Панов предложил Петру Сумину познакомиться с опытным образцом каркасно-модульного дома, построенного с применением материалов, выпускаемых ЗАО «Завод Минплита». «Себестоимость квадратного метра в таком доме, без учета землеотвода и коммуникаций, составляет 6,5 тыс. рублей. Учитывая актуальность комплексных территориальных застроек и внедрение новых технологий в малоэтажном строительстве, реализация этого проекта будет способствовать снижению цен на рынке жилья», - прокомментировал Валерий Панов.
В конце встречи депутат Государственной думы рассказал о работе в своем округе и пригласил Петра Сумина принять участие в «Пятом Всероссийском фестивале горнолыжного спорта и сноуборда на Кубок Губернатора Челябинской области - 2007», который пройдет 3 марта в горнолыжном центре «Солнечная долина».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально