Яндекс.Метрика

«Путь к успеху» в «ЮжУралЭкспо»

Фото «Путь к успеху» в «ЮжУралЭкспо»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь «ЮжУралЭкспо» Татьяна Иванова, цель конкурса - выявление лучших учреждений, обеспечивающих воспитание, обучение и творческое развитие личности молодежи, привлечение внимания органов исполнительной власти, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к проблемам развития системы образования на современном этапе.

Участники будут состязаться в разных номинациях: «Визитная карточка», «Стенд ОТЛИЧНЫЙ от других», «По буклету встречают» и «Лучшее периодическое печатное издание». Оригинальность, стиль работ, актуальность, образовательная значимость и артистизм в выполнении творческих заданий будут учитываться.

Жюри предстоит определить обладателей гран-при, дипломов первой и второй степени. В награду победители получат путевки от туристической компании «Спутник», которая является партнером организаторов конкурса.

Срок подачи заявок в оргкомитет до 20 марта 2009.

Организаторы конкурса: министерство образования и науки Челябинской области, управлением по делам образования Челябинска, профсоюз работников народного образования и науки РФ, Челябинской областной организацией ЧРОО «Совет родителей и обучающихся ОУ Челябинской области и региональный выставочный центр «ЮжУралЭкспо».

Комментарии 0