Яндекс.Метрика
  • Общество

Путейцы ЮУЖД обменяются опытом

Фото Путейцы ЮУЖД обменяются опытом

В течение трех дней представители всех железных дорог России будут обсуждать вопросы организации текущего содержания пути. Участники семинара во главе с вице-президентом ОАО «РЖД» Владимиром Сазоновым познакомятся с системой планово-предупредительных работ и порядком формирования комплексов путевых машин магистрали. Запланировано также посещение цеха дефектоскопии и мастерских Старооскольской дистанции пути.
Южно-Уральскую железную дорогу представляет делегация во главе с начальником службы пути Г.Н. Смирновым. Геннадий Николаевич выступит перед коллегами с докладом «Порядок проведения комиссионных осмотров пути». Напомним, на ЮУЖД весенний комиссионный осмотр пути и стрелочных переводов был проведен в период с 1 апреля по 15 мая.
За это время было осмотрено около 7940 километров развернутой длины главных путей и более 3220 километров станционных путей, около 10 тысяч стрелочных переводов на главных и станционных путях. Практически 100 процентов осмотренных путей заслужили оценки «хорошо» и «удовлетворительно». Отметим также, что к сегодняшнему дню подавляющее большинство проблемных зон, выявленных в ходе осмотра, устранено.

Комментарии 0