Яндекс.Метрика

Пять компаний Челябинска завтра станут «золотыми абонентами» Utel

Фото Пять компаний Челябинска завтра станут «золотыми абонентами» Utel

В этом году традиционно в почетные члены Клуба будут приняты пять компаний, руководителям которых будут вручены дипломы «золотых абонентов» и памятные знаки. Кто станет «золотыми абонентами - 2009», будет объявлено на заседании Клуба.
Традиционно встреча самых верных клиентов Utel с руководством компании состоится в неформальной обстановке, что позволит обеим сторонам обменяться любыми мнениями и предложениями об улучшении партнерских отношений.
Ожидается, что в заседании Клуба примут участие руководители более 80-ти челябинских компаний. Для приглашенных будут работать демонстрационные зоны по различным услугам связи Utel. Специалисты компании презентуют новые услуги и расскажут о том, как бизнес может минимизировать затраты на связь.
Коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Владимир Букрин: «В настоящее время в нашей компании происходит коренная переоценка подходов к работе с клиентом – это касается и сервиса, и тарифной политики. Я надеюсь, что наши абоненты оценят эти усилия и будут по-прежнему верны своему родному, уральскому оператору связи.
Очень жду очередного заседания Клуба, который уже стал доброй и теплой традицией и является для нас важнейшим и очень конструктивным способом обратной связи с клиентами».

Комментарии 0