Яндекс.Метрика
  • Общество

«Пятеро смелых» южноуральцев появятся на экранах телевизоров

Фото «Пятеро смелых» южноуральцев появятся на экранах телевизоров

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» руководитель службы и продвижения PR телекомпании «ОТВ» Татьяна Казанцева, новое телешоу расскажет о жизни пяти южноуральских фермеров: как они ведут свое хозяйство, справляются с проблемами и делают успехи, трудятся и отдыхают.
Участники шоу: Зинаида Салаватулина, Нина Ефименко, Олег Шамин, Александр Романов и Сергей Бурылов, будут состязаться в различных конкурсах: колоть дрова, вязать фирменные веники и топить баню, делиться рецептами своих блюд, петь песни и встречать гостей. У каждого конкурсанта хорошая группа поддержки – это большая дружная семья, друзья и жители села – все они также примут участие в конкурсах.
Основная цель проекта – показать зрителям, чем живет современная деревня и ее жители. По итогам проекта победителю достанется главный приз - мини-трактор «Уралец», который предоставит генеральный спонсор – Челябинский тракторный завод.
С 14 августа на каналах «ТВЦ» и «Звезда» начнется представление участников. Затем в течение пяти недель, начиная с 25 августа, продолжится трансляция основной, конкурсной части реалити-шоу. Итоги состязаний будут подведены восьмого октября в день работников сельского хозяйства.

Комментарии 0