Яндекс.Метрика
  • Общество

Работает штаб по работе с потребителями электроэнергии

Фото Работает штаб по работе с потребителями электроэнергии

Основными задачами штаба являются мониторинг и контроль эффективности работы с потребителями региональных сбытовых, сетевых и генерирующих компаний, выявление «узких» мест и разработка рекомендаций по совершенствованию системы обслуживания, а также оперативное решение наиболее острых и социально значимых проблем потребителей электроэнергии. В состав регионального штаба в Челябинской области вошли представители местных энергетических компаний во главе с начальником ТЦ РП «Уралэнерготехнадзор» Геннадием Деревянных.

В течение февраля штаб рассмотрел и подготовил ответы на пять обращений южноуральцев. Особой популярностью у потребителей пользовались вопросы подключения к электросетям и качества электроэнергии.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "Челябэнерго", любой гражданин или юридическое лицо может направить обращение в региональный штаб по работе с потребителями, предоставив обоснованные сведения о нарушении его прав со стороны энергокомпаний или задать вопрос, на который не смог получить ответ в рабочем порядке.
Направить обращение в штаб можно со страниц корпоративного web-сайта ОАО «Челябэнерго», либо по почте: 454000 г.Челябинск, пл.Революции, 5, Региональный штаб по работе с потребителями. Телефон для справок: (351) 267-81-96.

Комментарии 0