Яндекс.Метрика

Работники АМЗ – заслуженные металлурги РФ

Фото Работники АМЗ – заслуженные металлурги РФ

«На производственниках держится реальный сектор экономики. Сегодня рабочие специальности востребованы во многих отраслях. Постепенно повышается их престиж, оплата труда. Считаю, что это очень важная перемена в обществе. И государство всеми силами должно поддерживать эти процессы, – заявил глава региона.

По словам прокатчика Игоря Еремина, его отец работал на заводе, он сам трудится здесь 30 лет, а сейчас на предприятие пришел его сын. «Можно сказать, что у нас целая трудовая династия. Награда стала для меня неожиданностью, но мне приятно, что мои заслуги оценили так высоко», – поделился заводчанин.

Зато коллеги награжденных мужчин не удивились их высокому поощрению, ведь за годы работы они зарекомендовали себя профессионалами и снискали уважение металлургов, сообщает пресс-служба ОАО «Ашинский метзавод».

«Рината Муфтеева в цехе знают как ответственного и очень исполнительного специалиста, который к любой работе подходит основательно, – говорит старший мастер участков дуговой сталеплавильной печи и агрегата «ковш-печь» электросталеплавильного цеха № 2 Виталий Хардукаш. – Для молодежи он является примером. Конечно, мы рады, что именно нашего работника удостоили такого высокого звания».

Комментарии 0
    Новости по теме АМЗ