Яндекс.Метрика
  • Общество

Работники ОАО «АМЗ» приступили к празднованию Дня металлурга

Фото Работники ОАО «АМЗ» приступили к празднованию Дня металлурга

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Ашинский металлургический завод» Лев Селезнев, на торжественном вечере, посвященном Дню города состоится чествование лучших людей Аши. У центрального входа во дворец культуры металлургов будет играть эстрадный оркестр. На танцевальной площадке парка культуры и отдыха состоится выступление дискотеки «Ассорти».
Завтра, 15 июля, на стадионе парка пройдут соревнования по волейболу, городкам, гиревому спорту, стритболу и летнему многоборью. В ДК ОАО «АМЗ» торжества откроются программой «Салют, металлурги!». На Центральной площади Аши горожан ждет «Сорокинская ярмарка» - концертная программа с участием челябинского ансамбля «Живая вода» и творческих коллективов ДК АМЗ, а также выступления дискотеки «Ассорти» и группы «Суп-Фо».
В воскресенье, 16 июля, на Центральной площади пройдет конкурс рисунков на асфальте «Румяные щечки», сопровождаемый концертной программой вокальной студии «Шанс», хореографической студии «Арабеск» и театральной студии «Мирелия». В парке культуры и отдыха горожан ждут детские игровые программы «Приключения мыльного пузыря», «Большой сюрприз для маленьких детей», концерты эстрадно-духового оркестра и дискотеки «Ассорти».

Комментарии 0