Яндекс.Метрика
  • Общество

Работники «Уральской кузницы» приступили к празднованию Дня металлурга

Фото Работники «Уральской кузницы» приступили к празднованию Дня металлурга

Завтра, 12 июля, управляющий директор ОАО «Уральская кузница» Рамиль Закиров встретится с ветеранами предприятия и вручит ценные подарки представителям двух новых трудовых династий металлургов – Волковых и Захватовых.
В пятницу, 14 июля, в конференц-зале заводоуправления состоится чествование металлургов, удостоенных правительственных наград и звания «Лучший по профессии». На городском стадионе «Металлург» начнут работать торговые ряды и радиогазета, а в 20.30 развернется основное действо – театрализованное выступление артистов дворца культуры ЧМК. Программа «Стальное сердце России», подготовленная режиссером Татьяной Зайковой, направлена на укрепление корпоративных связей между металлургами «Уральской кузницы» и компании «Мечел». В 21.30 перед чебаркульцами выступит народный артист России Александр Малинин. Завершится праздник музыкально-феерическим представлением «Золотые звезды салюта».
Для тех, кто не сможет побывать на празднике, телерадиокомпанией предприятия организован прямой эфир на телеканале ТРК «Уралкуз».

Комментарии 0