Яндекс.Метрика
  • Общество

Ракетный центр имени Макеева порадует сотрудников и их детей приятными сюрпризами

Фото Ракетный центр имени Макеева порадует сотрудников и их детей приятными сюрпризами

Традиционно в честь Нового года АО «ГРЦ Макеева» радует сотрудников и их детей приятными новогодними подарками. Более 1200 сладких подарков к празднику получат дети сотрудников предприятия — мальчики и девочки в возрасте от года до 14 лет.

 В каждом ярком рюкзачке уместилось более килограмма конфет 35 наименований - от классических «Трюфелей», «Красного мака», «Ананасных» до новомодных «Фурора», «Чехарды», «Итальяно». Нашлось в рюкзачке место и для разнообразных батончиков, пакетиков с мармеладом и других сладостей. Их общая стоимость составила более 700 тысяч рублей.

Дед Мороз уже передал подарки через родителей, а сам встретится с ребятами в субботу, 22 декабря, на утреннике в ДКиТ «Прометей». Приготовления к встрече идут полным ходом. Уже наряжена ёлка, созданы сказочные фотозоны, смонтированы новогодние баннеры. Игровую новогоднюю программу с детьми у ёлки проведут Дед Мороз, Снегурочка и герои популярного мультфильма «Холодное сердце». Их роли исполнят молодые сотрудники предприятия. Встретятся ребята на празднике и с профессиональными артистами Государственного ансамбля танца «Урал» — на любимом всеми детьми спектакле «Новогодние приключения Маши и Вити».

В следующую пятницу, 28 декабря, клуб «Прометей» станет местом встречи, отдыха, праздничного веселья специалистов Государственного ракетного центра. Руководство АО «ГРЦ Макеева» организовало поздравления для всех сотрудников, концерт профессиональных челябинских артистов, танцевальную программу с участием ВИА «Орион». Вот такой замечательный подарок получится коллективу за хорошую работу в уходящем году.

Фото: пресс-служба «ГРЦ Макеева»

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева