Яндекс.Метрика
  • Общество

Ребятишки из челябинских приютов получили подарки от «единороссов»

Фото Ребятишки из челябинских приютов получили подарки от «единороссов»

Как сообщили агентству главный специалист по работе с молодежью челябинского регионального отделения «Единой России» Владимир Бурматов, 30 мая «единороссы» во главе с секретарем отделения Владимиром Мякушем побывали в детском приюте по улице Шота Руставели, 15, где поздравили более 50 воспитанников.
Помимо традиционных сладких подарков ребят ждет несколько приятных сюрпризов. Силами активистов «Молодой Гвардии Единой России» для детей будет проведена конкурсно-игровая программа с призами и подарками. «Молодогвардейцы» Челябинского государственного университета подарят воспитанникам приюта самое ценное для них – заботу и внимание.
31 мая веселые конкурсы и игры были проведены «молодогвардейцами» ЧелГУ в детском приюте по улице Верхоянской, 37. Воспитанники приюта также получат подарки от челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».
Как поясняют организаторы, данные мероприятия – не единичны, они носят комплексный характер. Планируется не останавливаться на этом, а посетить еще пять приютов в этом месяце, неся радость и внимание Деям, оставшимся без родителей.

Комментарии 0