Яндекс.Метрика
  • Общество

Ректор ЧелГУ встретиться с руководителями творческих коллективов студентов

Фото Ректор ЧелГУ встретиться с руководителями творческих коллективов студентов

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, прием ректором преподавателей и студентов, добившихся значительных успехов в науке, творчестве и других областях стал в Челябинском государственном университете традицией. Руководство университета стремится отметить вниманием заслуги тех, кто вносит существенный вклад в развитие университета, помогает формировать положительный имидж вуза на всех уровнях и не только в области науки.
Вклад творческих коллективов Центра творчества студентов действительно значителен: 14 первых мест в городском фестивале "Весна студенческая" и гран-при межрегионального фестиваля "Уральская студенческая весна".
Эти достижения, в первую очередь, – результат профессиональной работы преподавателей. Именно для них в этот день прозвучат поздравления и слова благодарности от руководства университета. Заслуга преподавателей Центра творчества студентов и руководителей коллективов больше чем, просто помощь в развитии творческих способностей студентов, они помогают сделать студенческую жизнь по-настоящему яркой и запоминающейся.

Комментарии 0