Яндекс.Метрика

Режим работы банков в выходные и праздничные дни

Фото Режим работы банков в выходные и праздничные дни

Во всех  филиалах Челябинвестбанка 8 марта (суббота) - выходной день. Девятого марта шесть отделений банка работают по режиму воскресного дня. В понедельник, десятого марта, практически все отделения будут обслуживать клиентов по режиму субботы. Подробности на официальном сайте банка .
В ОАО КБ «Мечел-банк» восьмого и девятого марта в головном офисе (Доватора, 29) будет производиться прием платежей по кредитам, в подразделениях банка в эти дни – выходной. В понедельник, 10 марта, в головном офисе и подразделениях Мечел-банка  осуществляются операции по режиму субботнего дня.
Банк «Северная казана», в субботу, 8 марта 2008 года банк работать не будет.
В воскресенье и понедельник, 9 и 10 марта, с 10 до 16 часов будут работать следующие офисы банка (обслуживание частных клиентов): Челябинск  (ул. Свободы, 82, ул. Бр. Кашириных, 133, пр. Комсомольский, 2а), Магнитогорск (пр. Ленина, 90, ул. Советская, 170)
Отделения Банка Сосьете Женераль Восток работают по следующему графику (включая проведение кассовых операций): восьмого и девятого марта 2008 - выходной день, десятого марта 2008 - по графику субботы (с 10 до 17 часов). Сервисно-информационный центр работает в обычном режиме.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально