Яндекс.Метрика

Родители смогут узнавать информацию об отмене занятий в школах Челябинска на сайте мэрии

Фото Родители смогут узнавать информацию об отмене занятий в школах Челябинска на сайте мэрии

Информация об отмене занятий в школах Челябинска, в том числе в связи с низкими температурами воздуха, будет дублироваться на сайте городской администрации.

«Начиная с сегодняшнего дня, 29 января 2019 года, информация о режиме занятий в школах Челябинска в морозы будет дублироваться на официальном сайте администрации города», - сообщает пресс-служба мэрии.

Сообщение об отмене либо об обычном режиме занятий будет размещаться на главной странице в разделе «Новости». Ее также можно будет увидеть, нажав на баннер с Незнайкой и надписью «Отмена занятий».

В администрации уточнили, что сообщения об отмене занятий в первой смены будут появляться в 6 часов 20 минут. Сообщения по занятиям во второй смене можно будет узнавать, начиная с 10 часов 20 минут. «Возможны незначительные отклонения во времени, не превышающие 20 минут», - уточнили в администрации.

Кроме того, оперативную информацию можно получить, позвонив с городского телефона на номер 063, а также на сайте ЕДДС и управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска.

Напомним, занятия в школах Челябинска отменяются при температуре от минус 25 градусов и ниже. При температуре минус 25 градусов не идут в школу учащиеся младших классов (с 1 по 4), если дует ветер от 1 до 4 метров в секунду, и школьники с 1 по 7 класс, если ветер более 5 метров в секунду. Занятия для всех школьников отменяются при температуре воздуха 28-29 градусов и ниже и ветре более 5 метров в секунду.

Комментарии 0
    Новости по теме занятия в школе