Яндекс.Метрика
  • Общество

Росгосстрах на «Авто-2007»

Фото  Росгосстрах на «Авто-2007»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в страховой компании, в рамках выставки специалисты компании познакомили ее участников и гостей с продуктами по автострахованию. Они не только проконсультировали всех желающих по интересующим вопросам, но и помогли подобрать оптимальные варианты страховой защиты их автомобиля.
На сегодня один из востребованных видов страхования среди автовладельцев – страхование по полному пакету рисков от ущерба и угона – каско. По словам заместителя директора по продажам Челябинского филиала Росгосстраха Сергея Блинова, летом прошлого года Росгосстрах запустил новый продукт «Эталон АВТОКАСКО». В рамках этой программы была введена обновленная тарифная политика по целому ряду марок автомобилей. Программа предусматривает скидки для владельцев новых машин как отечественного, так и иностранного производства при покупке полиса через офисы продаж Росгосстраха или у выездного менеджера компании.
Росгосстрах обладает общефедеральной системой из более чем 400 специализированных центров урегулирования убытков по всей России. Благодаря данной системе клиент, может получить своевременную помощь в любой точке страны, независимо от того, где ему был выдан полис.
За 2006 год Росгосстрах в Челябинской области выплатил клиентам свыше 400 миллионов рублей и урегулировал почти 20 тысяч страховых случаев.

Комментарии 0