Яндекс.Метрика

Российская компания ИнтернетМедиаКом объединяет молодежь мира в Интерактивный международный клуб

Фото Российская компания ИнтернетМедиаКом объединяет молодежь мира в Интерактивный международный клуб

Он создается для того, чтобы сформировать единое информационное пространство для профессионального общения молодежи всех регионов России; организовать своеобразную «фабрику мысли» - «центр творческого поиска комплексных решений и одновременно центра интеллектуального обеспечения актуальнейших проектов»; создать организацию, позволяющую выявлять наиболее актуальные проблемы молодого поколения, вовлекать его в общественную жизнь страны.

Студенты и молодые специалисты, вступившие в клуб, получат возможность проходить практику по организации пресс-конференций, учиться общению с региональными коллегами, находить и поднимать темы по молодежной проблематике.

Подтвердили свое участие в ИММК «Медиа-Союз» (предложено на его базе создать студенческую гильдию), Международная молодежная палата. Инициативу создания такого Интерактивного клуба поддержали МГУ имени Ломоносова (факультет журналистики), Высшая школа экономики, Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы, Лингвистическая академия имени Мориса Тореза, МГИМО, Финансовая академия и другие ведущие вузы.

Сегодня в видео-пресс-центре Челябинского филиала компании «Уралсвязьинформ» состоится видео-пресс-конференция, посвященная созданию клуба. Она пройдет в режиме «прямого эфира» в сети региональных пресс-центров.

В обсуждении примут участие журналисты из Челябинска, Москвы, Архангельска, Екатеринбурга, Барнаула, Белгорода, Иркутска, Йошкар-Олы, Красноярска и Новосибирска.

Комментарии 0