Яндекс.Метрика
  • Общество

Росстрой объявил для СМИ всероссийский конкурс на лучшее освещение реформы ЖКХ

Фото Росстрой объявил для СМИ всероссийский конкурс на лучшее освещение реформы ЖКХ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Росстроя, участники Всероссийского конкурса должны представить проекты по освещению преобразований в жилищно-коммунальной сфере на региональном и муниципальном уровнях, систематически разъясняющие населению задачи и ход реформирования жилищно-коммунального комплекса.
Всероссийский конкурс будет проводиться по двум категориям: проекты освещения реформы ЖКХ на муниципальном уровне и проекты освещения реформы ЖКХ на региональном уровне, и в два этапа - предварительный и основной.
Организаторами предварительного этапа конкурса являются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, а основного этапа конкурса - Росстрой. Предварительный этап конкурса проводится до 1 февраля 2006 года, основной - до 1 марта 2006 года.
Конкурсные материалы представляются в Управление программ в жилищно-коммунальном хозяйстве Росстроя по адресу: 119991, ГСП, Москва, ул. Строителей, 8, корп. 2, в срок до 10 февраля 2006 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально