Яндекс.Метрика
  • Общество

«Ростелеком» подарит участникам Великой Отечественной войны телефоны и бесплатные минуты разговора

Фото «Ростелеком» подарит  участникам Великой Отечественной войны телефоны и бесплатные минуты разговора

На территории Уральского Федерального округа акцию проводит Уральский Филиал ОАО «Ростелеком» в Екатеринбурге, Челябинске и Сургуте.

В Челябинске поздравление ветеранов войны состоится пятого мая в здании лицея номер 11. Ветеранов войны поздравят председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Куракин и директор Территориального управления номер три Уральского филиала ОАО «Ростелеком» Питернев.

В мероприятии примут участие представители администрации города, управления по делам образования и администрации лицея. Помимо торжественной части мероприятия с поздравлениями, вручениями подарков и праздничным концертом, подготовленным учащимися лицея, для ветеранов будет организован праздничный обед.

Кроме того, все ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны и участники боевых действий в День Победы смогут бесплатно позвонить в любой город России, стран СНГ и Балтии. Такой подарок им 9 Мая делает ОАО «Ростелеком» - российский национальный оператор дальней связи. Акция проводится ОАО «Ростелеком» уже не первый год и, как показывает опыт прошлых лет, возможность бесплатных звонков в День Победы востребована среди ветеранов.

Комментарии 0