Яндекс.Метрика

Руководителей научат правильно проводить закупки

Фото Руководителей научат правильно проводить закупки

Его проведет первый заместитель председателя Евгений Редин.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЗСО, 94-ый ФЗ был принят в июле 2005 года, в марте 2007 года депутаты Государственной Думы внесли в него изменения для более эффективного расходования бюджетных средств. Согласно этому закону, все закупки, в том числе для государственных школ, медицинских учреждений, администраций, должны производиться только после сложной процедуры проведения котировок или конкурсов. Победителем признается компания, предложившая самую низкую цену контракта, в случае если четко не были сформулированы дополнительные условия.
В результате замедлились темпы освоения средств по реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» для приобретения оборудования в больницах и поликлиниках, оборудования для школ.
С примерами из практики выступят: руководитель управления федеральной антимонопольной службы России по Челябинской области Анна Козлова, первый заместитель начальника Главного управления материальных ресурсов Челябинской области Сергей Сушков.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально