Яндекс.Метрика
  • Общество

Руководители ММК встретились с директорами школ Магнитки

Фото Руководители ММК встретились с директорами школ Магнитки

Встреча началась со спортивной программы. Шестьдесят пять участников составили три команды и сыграли в игру «Поиск пути к центру Земли», в которой демонстрировали внимательность и смекалку. Командам необходимо было на каждом этапе своего маршрута найти кусочки карты.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, соревнования начались на территории горнолыжного центра: зоопарк, картинг, стрелковый тир. В Доме отдыха прошли соревнования по боулингу и бильярду. «Центром Земли» стал биатлонный центр.
После турнира педагоги встретились с руководителями ММК. Металлурги вручили им грамоты, дипломы, сувениры. Главный подарок от предприятия – поддержка руководства. Поддержка сферы образования всегда была одной из важнейших составляющих социальной политики ОАО «ММК». Многие годы комбинат главенствует над общеобразовательными учреждениями, базовыми училищами и лицеями, вкладывает немалые средства в их материальное и техническое оснащение, организовывает и спонсирует образовательные конкурсы.

Комментарии 0