Яндекс.Метрика

С 15 по 31 августа ЮУЖД предлагает новые скидки

Фото С 15 по 31 августа ЮУЖД предлагает новые скидки

Снижение стоимости проезда в СВ и купе поездов, следующих в направлении Черноморского побережья Кавказа и района Минеральных Вод с 15 по 31 августа, – одно из тарифных предложений ОАО «РЖД», действующих в период летней пассажирской кампании 2009 года.
Динамика летних пассажирских перевозок показывает, что основной поток отдыхающих из центра России на юг приходится на начало июня, а в обратном направлении – на конец августа. В связи с этим ОАО "РЖД" сделало пассажирам уникальное тарифное предложение. В период с 15 по 31 августа стоимость проезда для жителей Уральского региона в направлении Черноморского побережья в поездах номер 213 Челябинск – Анапа и номер 223 Орск – Оренбург – Анапа будет снижена на 20 процентов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, помимо этой скидки, в связи со снижением коэффициента фирменности, пассажиру, купившему билет в купейный вагон фирменного поезда процентов 213 Челябинск - Анапа, предоставляется скидка 13 процентов. Таким образом, в данном поезде стоимость билета в купе в целом будет снижена на 33 процентов.
Напомним, что в настоящее время продолжают действовать и другие летние тарифные предложения ОАО "РЖД" во внутригосударственном сообщении для вагонов СВ и купе:
– скидка 10 процентов на ранние даты приобретения билетов – за 45-31 день до поездки;
– скидка 20 процентов на проезд в поездах 500-ой и 400-й нумерации по всей сети;
– скидка 20 процентов вследствие отмены повышающего коэффициента в период с 17 июля по 31 августа, в связи с чем стоимость проезда на данный период остается на среднегодовом уровне.

Комментарии 0