Яндекс.Метрика

С призывом на военную службу в прошлом году Челябинская область справилась

Фото С призывом на военную службу в прошлом году Челябинская область справилась

В весенний призыв в различные рода войск и соединений Российской Федерации южноуральские военкоматы направили три тысячи 226 новобранцев, осенью 2006-го года – две тысячи 992 человека.
Более пятидесяти процентов молодых бойцов с прошлого года несут службу в режимных частях страны, сорок процентах – в учебных частях Российской Федерации.
Отсрочек за прошлый год в Челябинской области было предоставлено 29 тысяч 211, в том числе в связи с продолжением образования – 22 тысячи 904.
Освобождено от призыва в ушедшем году было более 16 тысяч южноуральцев призывного возраста, в том числе по состоянию здоровья – более 12 с половиной тысяч человек. Чаще всего юноши призывного возраста страдают болезнями органов пищеварения и психическими заболеваниями.
В результате проведения призывных кампаний в 2006-м году выяснилось, что не подлежит призыву семь тысяч 675 жителей Челябинской области, в их числе пять тысяч 560 молодых людей имеют неснятую и непогашенную судимости. Увеличилось число прошедших через призывные пункты наркоманов.

Комментарии 0