Яндекс.Метрика
  • Общество

С выставки «Магистраль – 2007» будет организована Интернет–трансляция

Фото С выставки «Магистраль – 2007» будет организована Интернет–трансляция

Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» и Нижнетагильский институт испытания металлов организуют для пользователей сети Интернет прямую трансляцию с выставки.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ОАО «Уралсвязьинформ», в этом году устроители выставки подготовили гостям и публике по–настоящему грандиозное шоу. Официальное открытие выставки состоялось в 12.00 по местному времени. А в 13.20 начался специальный показ вооружений и военной техники. Во второй день выставки, 7 сентября, в 13.15 зрители увидят имитацию крупнейшего танкового сражения Великой Отечественной войны – боя под Прохоровкой на Курской дуге. Этот показ организован Уралвагонзаводом – одним из крупнейших в России производителей вооружений и военной техники - и посвящен Дню танкиста, который традиционно отмечается во второе воскресенье сентября. Также в честь этого праздника будет дан салют 20 артиллерийскими залпами.
Участие в выставке принимаютт несколько сотен промышленных предприятий из различных регионов России и из-за рубежа. Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» не только сделал возможным Интернет–трансляцию, но и обеспечил доступом в Интернет и другими видами связи участников выставки, а также организовал в одном из павильонов пункт коллективного пользования связью, где гостям предоставляются все виды телекоммуникационных услуг.
Трансляцию с выставки «Магистраль – 2007» можно будет наблюдать на сайте Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» www.ekt.usi.ru в разделе «Новости».

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО