Яндекс.Метрика

Салют по пассажирам: автовокзал у "Юности" закроют в День города на три часа

Фото Салют по пассажирам: автовокзал у "Юности" закроют  в День города на три часа

«Мера носит вынужденный характер и вводится для обеспечения безопасности граждан и автотранспорта во время проведения массовых гуляний и фейерверка», - уточнили в пресс-службе городской администрации.

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» начальник автовокзала Ольга Солянина, автовокзал будет закрыт с 20 до 23 часов. В этот промежуток времени должно отправляться 25 рейсов в различные города области и за ее пределы. Все они будут осуществляться с автостанции возле областной больницы.

Руководство автовокзала уже приняло меры по информированию пассажиров, в том числе и тех, кто заранее покупает билеты на эту дату. Кроме того, вечером третьего сентября на автовокзале у дворца спорта «Юность» будет дежурить автобус, который бесплатно доставит всех пассажиров с перенесенных рейсов до автовокзала у областной больницы.
После 23 часов вокзал у «Юности» начнет работу в обычном режиме (он функционирует круглосуточно).

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам справочных служб: 778-62-45 (автовокзал у ДС «Юность»); и 778-62-14 (автостанция у областной больницы).

Возможно, автостанцию у дворца спорта «Юность» придется закрывать и в День Победы. Ведь в этот праздник также проходят массовые гуляния и над набережной реки Миасс запускают салют.

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска