Яндекс.Метрика

Саткинские огнеупорщики готовят молодую смену

Фото Саткинские огнеупорщики готовят молодую смену

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте общественных связей холдинга «Группа «Магнезит», Игорь Геннадьевич рассказал молодежи об истории и перспективах развития градообразующего предприятия Саткинского района, о бизнес-стратегии Группы «Магнезит» и социальной поддержке работников.

Сегодня комбинат остро нуждается в молодых инженерных кадрах - химиках-технологах, электриках, механиках, теплоэнергетиках, экологах и горняках.
ОАО «Магнезит» способно обеспечить профессиональный и карьерный рост молодых специалистов. С 2000 года для развития кадрового потенциала комбинатом ведется целенаправленная работа по формированию и целевой подготовке резерва руководителей. Обучение прошли 165 человек, более половины из которых после этого были назначены на вышестоящие должности.

На вопросы саткинских выпускников 2007 года подробно ответили представители руководства комбината «Магнезит», начальник управления образования Саткинского муниципального района и директор Саткинского филиала ЮУрГУ. У выпускников 2007 года имеется возможность поступить в Саткинский филиал на специальность химика-технолога.

По заказу комбината «Магнезит» будет набрана группа в 25 человек, пять из которых будут учиться на бюджетной основе.

Комментарии 0