Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Сайт Челябинского Минздрава вошел в число лучших в стране

Фото Сайт Челябинского Минздрава вошел в число лучших в стране

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Минздрава Челябинской области, определяющими критериями стали наличие и полнота на портале ведомства общей и контактной информации, аналитические и справочные сведения.

На первом месте оказался сайт московского Минздрава, на следующей строчке рейтинга Ямало-Ненецкий автономный округ, тройку лидеров замкнуло Министерство здравоохранения Челябинской области – www.zdrav74.ru.

«Сегодня, когда Интернет становится одним из самых востребованных источников информации, иметь свой сайт необходимо любой структуре, особенно такой крупной и социально значимой как Минздрав, - говорит министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко. – Конечно, приятно, что наш портал признан одним из лучших, но я все равно уверен, что ему есть куда расти. Например, я бы добавил больше интерактива: мы нередко проводим онлайн-конференции, прямые линии, рубрики «вопрос-ответ» на различных сайтах, хотя можно использовать для этого собственный ресурс. А чтобы это было максимально эффективно, приложить усилия придется и читателям. Ведь чтобы получить корректный, подробный и конструктивный ответ, нужно задать такой же вопрос».

На сайте www.zdrav74.ruпользователям сети Интернет доступны свежие новости медицины, динамическая карта лечебных учреждений области, форма для обращения в Министерство здравоохранения, тексты отраслевых программ и проектов и многое другое.

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство здравоохранения Челябинской области