Яндекс.Метрика
  • Общество

Сайту ЮУЖД исполняется два года

Фото Сайту ЮУЖД исполняется два года

Сегодня главная страница сайта ЮУЖД хорошо известна не только железнодорожникам, но и жителям региона – потенциальным клиентам магистрали, а также представителям промышленных предприятий-партнёров и средств массовой информации. На сайте отражаются все события, происходящие на ЮУЖД и сети железных дорог России. За два года на новостной ленте сайта было размещено более двух тысяч пресс-релизов.
В соответствующих разделах сайта представлена информация о структуре филиала, расписании движения поездов, историческая справка, фотографии и ссылки на сайты других дорог - филиалов ОАО "РЖД".
Ежемесячно портал пополняется новыми страницами, посетители сайта участвуют в открытых интерактивных интернет-конкурсах, задают вопросы и общаются в форуме.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, по данным рейтинг@mail.ru, за последний год аудитория сайта ЮУЖД возросла в 17 раз.
В ближайшее время сайт Южно-Уральской магистрали войдет в общую корпоративную информационную веб-сферу компании «РЖД». В связи с этим его дизайн изменится, появятся дополнительные сервисы.

Комментарии 0