Яндекс.Метрика
  • Общество

Сайты социальных объектов ОАО «ММК» стали победителями конкурса

Фото Сайты социальных объектов ОАО «ММК» стали победителями конкурса

Оздоровительные объекты социальной сферы ММК, в том числе туристические, развиваются особенно активно. Этому способствует политика руководства компании, направленная на повышение качества жизни работников предприятия и всех горожан, сохранение здоровья и пропаганду здорового образа жизни.
Неизменной популярностью у магнитогорцев пользуются базы отдыха, спортивные комплексы, в том числе аквапарки и горнолыжные центры. Примечательно, что практически все объекты рассчитаны на круглогодичное функционирование. Они предусматривают занятия не одним, а несколькими видами спорта, предлагают программы для различного возраста и предпочтений, отличаются высоким уровнем сервиса.
Продвижение услуг посредством «всемирной паутины» - один из современных маркетинговых приемов. Успехи социальных объектов ОАО «ММК» в этом направлении не остаются незамеченными. В прошедшем недавно региональном интернет-конкурсе призовые места заняли: первое место – сайт управляющей компании «ММК-Курорт» (http://kurort.mmk.ru), второе – сайт санатория «Юбилейный» (http://bannoe.mmk.ru), третье – сайт горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» (http://ski-bannoe.mmk.ru). Они стали лучшими в категории «Социальные объекты ОАО «ММК» по качеству интернет-продукта, информативности, удобству пользования, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0