Яндекс.Метрика
  • Общество

Сбербанк подарит уральцам семь туристических путевок

Фото Сбербанк подарит уральцам семь туристических путевок

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, своих обладателей ждут семь сертификатов на право приобретения туристической путевки на двух человек. Победители смогут определить маршрут путешествия и его сроки по своему желанию. Сертификаты действительны в течение всего 2007 года.
В розыгрыше призов принимают участие вклады сроком действия по договору не менее двух лет (за исключением вкладов «Пенсионный-плюс Сбербанка России», «Универсальный Сбербанка России» и «Зарплатный Сбербанка России»), соответствующие одновременно следующим условиям: вклад открыт или пополнен в период с 22 января по 18 марта 2007 года, сумма пополнения вклада составляет не менее 30 тысяч рублей (по вкладу в рублях), одной тысячи долларов США или евро (по вкладам в иностранной валюте). При этом сумма вклада по состоянию на 19 марта 2007 года должна быть не менее 30 тысяч (по вкладу в рублях), одной тысячи долларов США или евро (по вкладам в иностранной валюте).
Информацию об акции и видах вкладов Сбербанка России можно уточнить по телефонам справочно-информационной службы Челябинского отделения Сбербанка России 2-479-479.

Комментарии 0