Яндекс.Метрика
  • Общество

Сбербанк предлагает южноуральцам льготный кредит на приобретение жилья

Фото Сбербанк предлагает южноуральцам льготный кредит на приобретение жилья

Как сообщили агентству в Челябинском отделении Сбербанка России, с привлечением кредитных средств банка строительная компания «НИКС» возводит жилой десятиэтажный дом в Тракторозаводском районе Челябинска по адресу: улица Культуры, дом 95. В рамках заключенного соглашения покупатели могут оформить кредит «Ипотечный+» в любом отделении Сбербанка России на территории Челябинской области на приобретение данного жилья под пониженную процентную ставку в размере от 13,25 процента до 15,75 процента.

Процентная ставка будет зависеть от срока кредитования и первоначального взноса собственных средств. Он должен быть не менее 30 процентов от стоимости квартиры. Кредит «Ипотечный +» могут оформить и молодые семьи, для них первоначальный взнос составит 20 процентов, если в семье есть ребенок. Максимальный срок, на который предоставляется кредит – 30 лет.

Более подробную информацию о данной жилищной программе Сбербанка России можно получить в любом отделении банка, расположенном на территории Челябинской области или по телефону информационной поддержки клиентов (351)2-479-479.

Комментарии 0