Яндекс.Метрика
  • Общество

Сбербанк России подготовил подарок Челябинску

Фото Сбербанк России подготовил подарок Челябинску

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинском отделении Сбербанка России, в Челябинске открылись новый дополнительный офис Челябинского отделения Сбербанка России по обслуживанию физических лиц и центр кредитования населения .
Дополнительный офис Сбербанка России разместился в самом центре города – на Энгельса, 44г. В офисе для физических лиц предоставляются все самые популярные и востребованные услуги Сбербанка: rредитование населения, вклады, обмен валюты, банковские карты, денежные переводы, монеты из драгоценных металлов. Удобный график работы – с девяти до 19 часов.
Кроме того, здесь, как и в других филиалах Сбербанка проводятся призовые акции, в которых могут участвовать все желающие. Такая акция проходит и сейчас: до 11 ноября 2006 года любой вкладчик, открывший или пополнивший вклад на 30 тысяч рублей (или эквивалент этой суммы в валюте) участвует в розыгрыше автомобилей Nissan Almera и других ценных призов.
А в самом сердце Челябинска – на проспекте Ленина, 53 (рядом с площадью Революции) Челябинское отделение Сбербанка России открыло центр кредитования населения. Это специализированный офис, занимающийся только оформлением кредитов для населения.
Здесь жителям города индивидуально подберут кредитную программу, выбрав из более чем пятнадцати предложений Сбербанка России, рассчитают размер платежей, помогут оформить документы, окажут все необходимые консультации бесплатно.

Комментарии 0